Invacom Optischer 2-Wege Verteiler

Invacom Optischer 2-Wege Verteiler
29,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert

Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen

Versand Donnerstag, 27.09.2018
Bestellen Sie innerhalb von 8 Stunden, 30 Minuten und 32 Sekunden dieses und andere Produkte.
  • LNBFIB-005

Fragen zum Artikel?

Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen Die Verteiler sind sowohl am Eingang als... mehr
"Invacom Optischer 2-Wege Verteiler"
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Die Verteiler sind sowohl am Eingang als auch an den Ausgängen jeweils mit 1m langem Lichtleiterkabel und mit FC/PC Steckern bestückt.

Technische Daten:
Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 2 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
keine Bewertungen vorhanden
Zuletzt angesehen